Победителями турнира по плаванию, заняв I места, стали 17 участников, все они получили сертификаты на 5 тыс. грн, еще 25 участников получили ценные подарки

1 Октября 2023, 17:30 Поделиться СПОРТ

Среди победителей 7 детей от 6 до 17 лет и 2 жены военных.

Именно Ляпоты Данил и Артем, Базалук Николай, Глущик Иван, Купыра Мария, Выгодин Илья, Суслов Алексей заняли I места, тем самым они пытались поддержать своих родителей, которые сейчас воюют на фронте. Оцабрик Жанна и Паец Мария посвятили свою победу по плаванию на 50 метров вольным стилем своим мужчинам.

Среди мужчин ветеранов войны и участников боевых действий победителями по плаванию в заплыве на 100 метров стали:
    И место, Катько Валерий, Стуженко Василий, Зеленко Евгений, Пасс Дмитрий; ІІ место, Можиловский Сергей, Саенко Николай; ІІІ место Масляненко Сергей, Лучковский Сергей.

В категории 50 метров свободным стилем I место заняли: Лозовой Назар, Катько Валерий, Зеленко Евгений, Журавель Роман; ІІ место: Стуженко Василий, Паец Сергей, Масленко Сергей, ІІІ место: Одинцов Владимир.