2 золотые и 3 серебряные медали получили боксеры из криворожской ДЮСШ №2

24 Сентября 2023, 20:30 Поделиться

С 21 по 23 сентября воспитанники криворожской ДЮСШ №2 принимали участие в проводимых в нашем городе соревнованиях по боксу. На чемпионате города, проходившем на базе СК «КБ-75» и на открытом первенстве в ДЮСШ №3, они завоевали несколько призовых мест. Успехами воспитанников поделилась детско-юношеская спортивная школа №2 в соцсети.

На днях в Кривом Роге проходил чемпионат города по боксу среди юношей 12-13 лет. Его провели на базе СК КБ-75. Ярослав Марченко в весовой категории 63 кг и Максим Дегтяр в весовой категории 57 кг стали вице-чемпионами.

Кроме этого, в ДЮСШ №3 состоялось открытое первенство, где кроме боксеров из нашего города участвовали спортсмены из Долинской, Запорожья и Каменского. Нашим ребятам удалось добыть 2 золота и серебро. Чемпионами стали Михаил Бабин и Богдан Куриный, а на второе место сошел Геннадий Абрамов.

Готовил спортсменов тренер-преподаватель Юрий Лазаренко.