Занервничал, когда увидел полицейских: в Кривом Роге задержали мужчину с множеством наркотиков
20 июня стало известно о задержании правоохранителями подозрительного мужчины в Саксаганском районе. Оказалось, что тот имел при себе более трех десятков свертков с наркотическими веществами. Об этом сообщает пресс-служба полка патрульной полиции Кривого Рога на своей странице в соцсети.

Днем 20 июня наряд полицейских занимался патрулированием улицы Ивана Авраменко, что вблизи Вечернего бульвара. Вдруг в их поле зрения попал подозрительный прохожий. Тот заметно нервничал в присутствии инспекторов рядом, а затем и вовсе поспешно пошел в другую от них сторону улицы.
Патрульные решили остановить подозреваемого для стандартной в таких случаях поверхностной проверки. Во время нее правоохранители нашли причины беспокойства мужчины - при себе тот имел сразу 36 свертков с наркотическим веществом кристаллического происхождения.
32-летнего криворожанина задержали, а на место вызвали следователей Криворожского районного управления полиции №4. Сейчас те устанавливают тип наркотического вещества, то, откуда мужчина его взял и для чего собирался применять. По результатам их расследования и экспертизы задержанному и сообщат об ответственности.
Напомним, в тот же день криворожские правоохранители отправились на вызов о домашнем насилии, а нашли боеприпасы у обидчика дома.
