Криворожские пловцы завоевали более 50 медалей разного достоинства на Кубке Днепра

17 Июня 2023, 11:57 Поделиться СПОРТ

16 июня стало известно, что криворожские пловцы приняли участие во втором этапе кубка города Днепра по плаванию. Спортсмены привезли домой более 50 медалей. Об этом стало известно из социальных сетей.

11 июня на втором этапе кубка города Днепра по плаванию криворожские спортсмены ДЮСШ №10 приняли участие и вернулись домой с победами. Поздравляем Веронику Пискун, Ивана Ильченко, Евгения Деркача, Марию Филенко, Алису Гостюхину, Назара Ляшенко, Арину Лисняк и Даниила Гладышева с их заслуженными победами в различных видах плавания. Они в совершенстве справились с испытаниями на дистанциях 50 метров вольным стилем, 200 метров комплексным стилем, 100 метров брассом и многими другими.

Незаурядные усилия и умения продемонстрировали также участники командных соревнований. Имена Русланы Абдулаевой, Максима Пасечного, Кирилла Куликовского, которые заняли два первых и одно второе места. Также места заняли и Максим Нечипорук, Богдан Елистратов, Ярослав Муразанов, Артем Пасечный, Милана Беловодская, Евгений Яровой, Арина Царенко, Снежана Буланина и Никита Гайдученко. Их совместный напряженный труд и сплоченная работа на результат позволили им одержать победу в командных соревнованиях.

Нельзя не отметить Литвина А.В., Задираку И.В. и Куликовскую Т.А., тренеров-преподавателей по плаванию, которые поддерживали, вдохновляли и учили своих воспитанников.