Криворожские спортсмены завоевали ряд наград на международном турнире по каратэ

6 Июня 2023, 20:38 Поделиться СПОРТ

Спортивные соревнования проходили в Одессе в течение 3-4 июня, где выступили спортсмены из Украины и Молдовы. Проявили себя и каратисты Кривого Рога, завоевав победные медали. Информация об этом появилась на странице исполкома Терновского райсовета в соцсети.

В течение двух дней в Одессе состоялся международный турнир по каратэ под названием ODESA OPEN-2023. В этих соревнованиях приняли участие почти 600 спортсменов из 36 клубов, представляя девять регионов Украины, а также посоревновались за победу и каратисты из Молдовы.

Воспитанники ОО «СК «Бушидо» достойно представили Кривой Рог и проявили высокое мастерство. Они завоевали призовые места, подтвердив свою силу и талант.

Среди них – Илья Герасимчик, который завоевал золотую медаль в категории юниоров +76кг. Валерия Бочкарева получила серебряную медаль в категории кадеток 54 кг. Глеб Боклаженкао завоевал бронзовую медаль в категории кадетов 76 кг.