Спортивная гордость: акробаты Кривого Рога заняли призовые места в областных соревнованиях

5 Июля 2016, 11:50 Поделиться

3 июля в Днепре состоялся III открытый турнир по спортивной акробатике, посвящённый памяти тренера В.А. Гака. В областном турнире приняли участие и представители Кривого Рога, воспитанники детской спортивной школы №1.

9 участников выступили по программе 1-3 юношеских разрядов. Юные спортсмены  7-11 лет достойно представили наш город и показали отличные результаты – ребята завоевали 4 золотых 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

Призёров наградили медалями, грамотами, подарочными сертификатами и памятными призами.