Семь призовых мест заняли криворожские миникадеты на чемпионате области по настольному теннису

21 Мая 2023, 21:02 Поделиться

20 мая состоялся чемпионат Днепропетровской области по настольному теннису среди миникадетов. Юные криворожские спортсмены завоевали три золотых, одну серебряную и три бронзовых награды. Результаты игроков, представлявших наш город, опубликовали на странице «Настольный теннис - Кривой Рог» в соцсети.

В соревнованиях принимали участие спортсмены и спортсменки 2012 года рождения и младше из разных городов Днепропетровской области. По итогам чемпионата криворожские игроки удачно противостояли соперникам и завоевали семь призовых мест.

Оксана Симонова заняла два первых места в личном зачете и в категории «женская пара». Также у девушки бронза среди смешанных пар. На счету Дарьи Якименко третье место в личном зачете и первое - в зачете «женская пара».

Среди смешанных пар третье место завоевал Ростислав Руденко. Серебро в личном зачете - Инна Шульга.