На выходных в Кривом Роге состоялся городской детский турнир по мини-футболу «Подснежник»

1 Мая 2023, 12:57 Поделиться

С 27 по 30 апреля на базе коммунального учреждения внешкольного образования «Терны» проходил городской детский турнир по мини-футболу «Подснежник». Соревновались команды детей 2011-2012 года рождения. Спортивное событие состоялось в рамках городского фестиваля и по случаю Дня празднования 248-летия Кривого Рога. Победители и призеры турнира получили медали, грамоты и кубки.

Долгинцевский район представляла команда Производственного структурного подразделения «Физкультурно-спортивного клуба «Локомотив» – Днепр филиала «Центра оздоровления и отдыха» акционерного общества «Украинская железная дорога» и именно она по результатам финальной игры завоевала первое место.

Почетные вторые и третьи места турнира заняли команды Терновского района – детско-юношеской спортивной школы №7 и центра внешкольного образования «Терны».

Дополнительно кубками судейская коллегия соревнований отметила профессионализм отдельных игроков турнира. Лучшим игроком стал Дмитрий Кайсен, а лучшим защитником – Глеб Звеков. Оба футболиста из состава команды-победительницы соревнований.