Талантливые ученики криворожской школы искусств победили на Всеукраинском фестивале
Криворожские юные музыканты привезли домой четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали со Всеукраинского фестиваля-конкурса академической духовой музыки «Волшебная флейта». Об этом стало известно из социальных сетей криворожской музыкальной школы №2.
Несмотря на сложную ситуацию в стране, криворожские таланты продолжают участвовать в конкурсах и завоевывать победы. Воспитанники криворожской музыкальной школы №2 приняли участие в фестивале-конкурсе академической духовой музыки «Волшебная флейта» и завоевали награды.
Первые места получили:
- духовой оркестр под руководством Александра Шевлякова;
- Даниил Набоких за выступление на кларнете, преподаватель Александр Шевляков, концертмейстер Елена Кирчанова;
- Ульяна Масляная за игру на саксофоне, преподаватель Ксения Шевлякова, концертмейстер Сергей Глинкин;
- Алексей Железнов за игру на кларнете, преподаватель Виктор Онуфриенко, концертмейстер Татьяна Кадук.
Вторые места заняли Максим Сергиенко за выступление на кларнете (концертмейстер Сергей Глинкин). А также отличился Иван Киця, сыграв на теноре - преподаватель Виктор Кравченко, концертмейстер Сергей Глинкин.
Третье место за Максимом Рыбченко за игру на валторне. Парня подготовил Василий Гриценко.






...



.
...
.