Возраст спорту не помеха: скалолазы-ветераны из Кривого Рога отличились на Чемпионате Киева

26 Июня 2016, 17:04 Поделиться

С 18 по 20 июня прошли соревнования по скалолазанию среди ветеранов – Чемпионат Киева на скальном массиве Дениши.

Испытать свою сноровку приехали более 40 спортсменов. Возраст у всех солидный – от 40 лет и старше. Но это не помешало прибыть гостям из Киева, Житомира, Кривого Рога, Днепра, Кировограда, Донецка и Львова

Соревновались в двух категориях «Трудность» и «Скорость», мужчины отдельно от женщин.

Криворожские спортсмены не ударили а грязь лицом. Владимир Тимченко завоевал два вторых места, Олег Гринченко стал третьим по «Трудности», а Денис Грибок занял такое же место в категории «Скорость». Инна Горбуля взял по «бронзе» в обеих дисциплинах.