Золото и бронзу Кубка Днепропетровской области по художественной гимнастике завоевали криворожские спортсменки

8 Марта 2023, 21:00 Поделиться СПОРТ

Два дня в нашем региональном центре продолжалась ожесточенная борьба между гимнастками нашей области. По результатам соревнований, I и III место заняли криворожанки из детско-юношеской спортивной школы №8. Об этом сообщили в соцсетях внешкольного учебного заведения.

С 6 по 7 марта проходил Кубок области по художественной гимнастике. Соревнования провели в одном из спортивных комплексов Днепра. Принять участие могли все желающие спортсмены в пределах возрастных категорий и программ. Присоединились к турниру и воспитанницы криворожской ДЮСШ №8. По результатам соревнований Алиса Брашован одержала победу в категории «11 лет», а Ксения Физер заняла почетное III место в категории «10 лет». Тренерами девушек являются Людмила Шпирук, Любовь Иванова, Лилия Усатенко.

Напомним, криворожские спортсмены завоевали серебро на Чемпионате Европы по пулевой стрельбе.