На Чемпионате Кривого Рога по настольному теннису шесть призовых мест заняли воспитанники городской спортивной школы №8

19 Февраля 2023, 22:30 Поделиться СПОРТ

18 февраля провели городские соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие все желающие спортсмены. Среди участников были и воспитанники ДЮСШ №8, которые хорошо себя продемонстрировали и завоевали шесть медалей. Такую информацию разместили на сайте внешкольного учебного заведения.

18 февраля состоялся Чемпионат Кривого Рога по настольному теннису среди кадетов 15 лет и младше. Соревнования провели в одном из спортивных комплексов, а приняли участие немало теннисистов. Присоединились к турниру и криворожане из детско-юношеской спортивной школы №8. Профессиональные судьи зафиксировали шесть побед спортсменов.

В частности, два золота завоевала Дарья Ковалева, а два серебра завоевала Эвия Калинина. Бронзу соревнований в разделе «Девушки» получила Оксана Симонова. Почетное ІІІ место в разделе «Ребята» занял Иван Посполько. Готовил к соревнованиям спортсменов тренер Николай Зайцев.