Две воспитанницы спортивной школы Кривого Рога заняли призовые места в рамках Кубка Украины по легкой атлетике

28 Июля 2022, 20:14 Поделиться

В течение двух дней спортсмены из разных уголков государства соревновались за первенство на соревнованиях по легкой атлетике. За победные места боролись и воспитанницы криворожской спортивной школы, которые и получили золото и бронзу. Соответствующая информация появилась на странице Департамента по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

С 22 по 23 июля проходил Кубок Украины по легкой атлетике. Соревнования провели в одном из спортивных комплексов во Львове. Спортсмены из разных регионов государства принимали участие в забегах на разные дистанции. К соревнованиям присоединились воспитанники криворожской Детско-юношеской спортивной школы №7.

По результатам турнира Анна Орлова заняла первое место в дисциплине «бег на 400 м», а Татьяна Кайсен – третье место в дисциплине «бег на 200 м». Тренером-преподавателем легкоатлеток является Людмила Худык.