Школьники Кривого Рога стали победителями на международных соревнованиях по плаванию в Польше

7 Июня 2022, 14:02 Поделиться СПОРТ

Воспитанники ДЮСШ №10 приняли участие в международных соревнованиях по плаванию, которые проходили в Польше в Варшаве и Познани с 28 по 31 мая и с 3 по 4 июня. Об этом сообщается на официальной странице учебного заведения в Facebook.

Участие в соревнованиях принял Макар Риалко. Он занял первое место, проплыв дистанцию ​​100 метров на спине за 2.21.41 с. Также он занял первое место на дистанции 50 метров, проплыв ее на спине за 58,29 с. Второе место Риалко Макару удалось занять в свободном проливе дистанции 100 метров в 2.43,61 с. Тренер-преподаватель спортсмена – Задырак И.В.

Другая воспитанница ДЮСШ10, Полина Никиша, участвуя в чемпионате Польши по плаванию, горячих отрядов по термическим спорам, который проходил с 28 по 31 мая, смогла получить следующие результаты: