Воспитанники из спортивной школы Кривого Рога завоевали семь призовых мест в рамках Кубка города по боксу

28 Декабря 2021, 20:10 Поделиться СПОРТ

С 23 по 25 декабря в городе проходили соревнования по боксу среди молодёжи и юниоров. Чемпионат посвятили памяти тренера-преподавателя Павла Клевцова. Спортсмены из ДЮСШ №2 получили одно «золото», четыре «серебра» и две «бронзы». Об этом стало известно со страницы комитета Ингулецкого райсовета.

23-25   декабря состоялся Кубок Кривого Рога по боксу среди молодёжи и юниоров (https://one.kr.ua/news/38731). Соревнования провели на спортивной базе клуба «КБ-75». Турнир посвятили тренеру-воспитателю Клевцову Павлу Леонидовичу. В рамках чемпионата за победу боролись спортсмены 14-15 и 16-17 лет в соответствующих весовых категориях. В общей сложности к соревнованиям присоединились 68 боксеров из восьми спортивных клубов Кривого Рога.

По результатам Кубка, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2 заняли семь почётных мест. В частности: