Спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на турнире по единоборствам

26 Сентября 2021, 09:57 Поделиться СПОРТ

25 сентября состоялся турнир по единоборствам в Днепропетровской области. Участники криворожской федераций киокушинкай каратэ на чемпионате завоевали 29 медалей. Об этом сообщает Клуб восточных единоборств «Ямамичи» на своей странице в Facebook.

Криворожские участники под руководством Сергея Олейника заняли следующие места:

Егор Гусленков - 1 место;

Лев Чебану - 1 место;

Альберт Вегера - 1 место;

Даниил Гусленков - 3 место.

А также воспитанник тренера Вячеслава Жбанкова - Ростислав Ищенко занял 2 место.

Кроме того, участниками турнира стали спортсмены, тренирует которых Наталья Аратовская. В разделе ката отличились:

Анна Мурашевская - 2 место.

К соревнованиям присоединились и воспитанники Алексея Коваленко. У них такие результаты: Мария Лесничая кумитэ 1 место, Тарас Сергиенко кумитэ 2 место. А подопечная тренеры Ксении Приходченко, София Сотник, в кумитэ заняла 1 место.

Известно, что турнир стал отборочным на кубок Украины, который состоится 30-31 октября.