Спортсмены из Кривого Рога получили медали на чемпионате области по лёгкой атлетике

13 Сентября 2021, 16:01 Поделиться СПОРТ

8-10 сентября в Днепре проходил Командный чемпионат области по лёгкой атлетике. Медали завоевали и спортсмены из Кривого Рога, воспитанники ДЮСШ №3 Иван Топка и Виктория Елизаветская. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета.

В Командном чемпионате области по лёгкой атлетике, который проходил в Днепре приняли участие и получили медали криворожские спортсмены, воспитанники ДЮСШ №3. Иван Топка победил на дистанции 400 метров с результатом 55,8 секунд. А Виктория Елизаветская завоевала бронзовую медаль на дистанции 300 метров с результатом 49,2 секунд.

Напомним, что недавно спортсмены из Кривого Рога стали победителями соревнований по кикбоксингу на всеукраинском турнире.