Спортсменка из Кривого Рога завоевала второе место на Чемпионате Европы по сумо

28 Июня 2021, 19:16 Поделиться СПОРТ

Анастасия Кравченко завоевала второе место на Чемпионате Европы по сумо. Об этом сообщает Исполнительный комитет Ингулецкого районного в городе Кривом Роге совета в соцсети.

25-27 июня в г. Казань проходил Чемпионат Европы по сумо. Воспитанница ДЮСШ №2 Анастасия Кравченко получила второе место в весовой категории - 60 кг и получила серебряную медаль. Тренировали и поддерживали спортсменку Александр Лозный и Татьяна Омельченко.

В чемпионате принимали участие юниоры до 21, 24 лет и взрослые - до 27 лет. Всего в поединке за призовые места боролись более 200 борцов из 12 стран: Украины, Азербайджана, Армении, Болгарии, Эстонии, Грузии, Германии, Венгрии, Литвы, Польши, Румынии и России.