В Кривом Роге дошкольники и школьники посоревновались в легкоатлетической эстафете

24 Июня 2021, 11:17 Поделиться СПОРТ

23 июня в парке «Юбилейный» Долгинцевского района прошла легкоатлетическая эстафета среди дошкольников и школьников. Соревнования, в которых приняли участие около 350 детей, приурочили к Международному олимпийскому дню в Украине. Информацию сообщила пресс-служба Долгинцевского райсовета.

В Парке «Юбилейный» состоялась легкоатлетическая эстафета для дошкольников и школьников. В соревнованиях приняли участие около 350 мальчиков и девочек. Ребята соревновались в эстафете «Веселые старты». По итогам гонки первое место занял - детсад №183, II место - садик №227, а III место - за малышами сада №162. У старших детей лучший результат в эстафете 4Х100 показала команда КНВК №81. На II месте оказалась школа №108, на III - школа №94.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами районного отдела по делам семьи, молодежи и спорта.