Спортсмены из Кривого Рога трижды победили на Чемпионате Днепропетровской области по настольному теннису

29 Марта 2021, 16:28 Поделиться СПОРТ

На выходных состоялись соревнования по настольному теннису среди спортсменов Днепропетровщины. Криворожских теннисистов за высокие достижения наградили почётными дипломами и медалями. Об этом сообщается на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта Криворожского горсовета.

Фото из соцсети

С 27 по 28 марта в Днепре прошёл Чемпионат Днепропетровской области по настольному теннису. В соревновании участвовали юноши и девушки до 18 лет. Кривой Рог представили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №8. В результате состязаний Дарья Ковалёва заняла сразу два почётных места – первое место девушка получила в дисциплине «пара женская», а третье место и бронзовую медаль в личном выступлении. Павел Плакущий также выборол третье место в дисциплине «пара мужская». Подготовил ребят тренер-преподаватель Николай Зайцев.