Три воспитанника спортивной школы из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате области по греко-римской борьбе

23 Марта 2021, 15:36 Поделиться СПОРТ

Три криворожских спортсмена отправились на соревнование области по греко-римской борьбе в Каменское. В общей сумме юные борцы привезли домой две золотые и одну бронзовую медали. Об этом сообщается на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта Криворожского горсовета.

С 19 по 20 марта в Каменском состоялся чемпионат Днепропетровской области по греко-римской борьбе среди кадетов 16-17 лет. От Кривого Рога отправились на состязания воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №9.

По результатам соревнований Сергей Притуляк и Давид Пхакадзе заняли первые призовые места, а Богдан Тканов выборол почётное третье место. Тренером юных спортсменов является Валентин Черевишный. Победителям вручили медали и грамоты за занятые места.