«Чудо шашки»: в Кривом Роге состоялись районные соревнования

18 Марта 2021, 17:05 Поделиться

17 марта в Долгинцевском районе прошли состязания по шашкам среди учеников образовательных учреждений. Первенство взяла средняя школа №130. Об этом сообщается на официальном сайте Долгинцевского райисполкома.

17 марта на базе Криворожского учебно-воспитательного комплекса №81 провели районные соревнования «Чудо шашки» по программе школьных спортивных игр «Олимпийские надежды». В состязаниях поучаствовали 28 воспитанников общеобразовательных учреждений города в составе семи команд. В каждую группу входили по четыре человека – три юноши и одна девушка. Соревнования проходили по круговой системе.
    В командном зачёте первое призовое место завоевали спортсмены из общеобразовательной школы №130, второе – заняла команда Криворожской педагогической гимназии, а третье – средней школы №94. Победителей наградили грамотами.