Футбольный клуб «Кривбасс» одержал уверенную победу над ФК «ВПК-Агро»

5 Февраля 2021, 20:28 Поделиться СПОРТ

4 февраля на спортивной базе ФК «Днепр» состоялся товарищеский матч между «Кривбассом» и ФК «ВПК-Агро» из села Шевченковка Днепропетровской области. Криворожане одержали победу со счётом 2:1. Об этом сообщили на официальном сайте футбольного клуба «Кривбасс».

4 февраля свой завершающий поединок перед отлетом в Турцию «Кривбасс» провёл в Днепре против ФК «ВПК-Агро» первой лиги. Начало матча было на стороне криворожан. Кроме футбола на поле хватало и эмоций, и жестких единоборств, поэтому до перерыва арбитр не раз показывал игрокам обеих команд жёлтые карточки.

Под конец первого тайма Андрей Ременюк из «Кривбасса» забил гол в ворота соперника 1:0. В перерыве тренерский штаб «Кривбасса» сделал восемь замен. И почти сразу после возобновления игры счёт изменился на 2:0 в пользу криворожской команды, гол забил Виктор Берко.

Противники сумели точно пробить в ворота «Кривбасса» лишь единожды, точный удар с пенальти принадлежит Арамаису Маргаряну. ФК «Кривбасс» одержал уверенную победу над «ВПК-Агро». И после двухдневного отдыха команда отправится на месячный турецкий сбор.