Участники ветеранской команды из Кривого Рога по волейболу завоевали бронзу на соревнованиях

18 Августа 2020, 17:48 Поделиться СПОРТ

С 14 по 16 августа в Запорожье на острове Хортица проходил Всеукраинский турнир по волейболу среди ветеранских команд. Команда криворожанок «ТриНити» выборола третье место.

Женская волейбольная команда из Кривого Рога заняла третье место на Всеукраинском турнире среди ветеранских команд. Соревнования проходили в Запорожье на острове Хортица с 14 по 16 августа. Криворожанки боролись за звание лучих в возрастной категории 50+.

Участницы команды сообщают, то играть было сложно из-за погодных условий. Солнце и ветер не сыграли на руку призёрам.

Известно, что в соревнованиях участвовали команды из Днепра, Мариуполя, Николаева, Новой Каховки, Каменского и Бердянска.

Команда выражает благодарность Татьяне Николаевне Панченко, которая обеспечила спортсменок формой для соревнований.