Борцы из Кривого Рога стали призёрами чемпионата Европы по карате

25 Ноября 2019, 16:52 Поделиться СПОРТ

С 23 по 24 ноября в польском городе Дембица проходил чемпионат Европы и Кубок Европы KWB по киокушинкай карате. Криворожские борцы привезли три награды разного образца. Об этом сообщил тренер спортсменов Александр Панчуков в соцсети.

В первый день Чемпионата криворожские спортсмены стали призёрами соревнований. Воспитанники Александра Панчукова отличились золотой, серебряной и бронзовой медалями. В третий раз золото чемпионата Европы взял Ярослав Крижевой. Второе место завоевал Дмитрий Садохин, а в разделе «ката» третье место занял Иван Титов. Спортсмены принимали участие в составе национальной сборной.

Всего соревнования собрали участников из 26 стран. За первенство боролись около 625 спортсменов в разных разделах.

Напомним, ранее Дарья Гончаренко из Кривого Рога получила бронзу на Чемпионате мира по джиу-джитсу в Абу-Даби.