Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    Президент Владимир Зеленский предлагает украинцам поучаствовать в челендже против коррупции

    23 Сентября 2019, 13:36 Поделиться

    Владимир Зеленский записал видеообращение для украинцев, в котором запустил новый челендж. Его суть состоит в том, что нужно жить «по закону», меньше писать о проблемах в соцсети, а пытаться самим изменить страну. Видеоролик Президент обнародовал в соцсети.

    Глава государство запустил масштабный флешмоб, поучаствовать в котором может каждый гражданин Украины. В видео Владимир Зеленский путь к успеху Украины называет дорогой с двусторонним движением и обещает, что власть будет работать честно. И ждёт того же от украинцев, так как без ответных действий не будет «возрождения».

    Противодействие коррупции – главный мотив видеообращения. Президент просит не молчать и не писать в соцсетях: «Всё пропало, эти такие же, как те, Зеленский наставил своих «решал»».

    По мнению гаранта, нужно начать с себя. Своим личным шагом к «возрождению» Владимир Зеленский назвал подписание принятого парламентом закона об импичменте Президента.

    А всех украинцев он просит не молчать о коррупционных правонарушениях. Самое простое, что может сделать каждый житель страны – сообщить об этом на горячую линию НАБУ по номеру: 0 800 5030 200.

    Теги
    • #зеленский
    Комментарии