Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    Большинство телезрителей «Первого Городского» считают, что приезд Президента Владимира Зеленского не повлиял на количество выбросов, которые делает «АрселорМиттал Кривой Рог»

    18 Сентября 2019, 22:37 Поделиться

    18 сентября телезрители «Первого Городского» могли поучаствовать в нашем интерактиве. Они отвечали на вопрос «Уменьшил ли «АрселорМиттал Кривой Рог» количество выбросов после приезда в наш город Президента Владимира Зеленского?» Большинство опрошенных, а именно 62%, считают, что приезд гаранта никак не повлиял. Люди указывают на постоянную вонь и дым из труб.

    Также 30% респондентов сказали, что их и до приезда президента всё устраивало. Ещё 8% отметили, что визуальные изменения есть, и указали что небо в районе «Червоной» чистое.

    Ищите ежедневные опросы на важные темы в эфире телеканала, звоните по номерам на экране и высказывайте своё мнение, ваш голос важен для нас. Дополнительная плата за соединение не взимается, действует тарификация вашего оператора связи.

    Напомним, что ранее большинство телезрителей выразили мнение, что возвращение пленных моряков и политзаключённых из РФ является заслугой Зеленского и его команды. 

    Теги
    • #выбросы
    • #интерактив
    • #арселор
    Комментарии