Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    В Днепре задержали мужчину, который продавал оптом наркотики на территории области

    9 Сентября 2019, 18:31 Поделиться КРИМИНАЛ

    Служба безопасности Украины задержала мужчину, которого подозревают в продаже наркотиков через так называемые «закладки». Известно, что торговля велась не только в Днепре, но и в области и других регионах страны. Запрещённые вещества он получал через почтовые службы.

    В Днепре и других городах мужчина с помощью системы «закладок» продавал наркотики. «Товар» он получал по почте. А для общения с покупателями создал специальный сайт и использовал мессенджер.

    Разоблачили схему сотрудник СБУ и следователи Нацполиции. Во время обыска у подозреваемого изъяли метамфетамин, МДМА, амфетамин и ЛСД. Вместе вещества весили больше килограмма, по ценам «чёрного» рынка они стоят около 750 тысяч гривен. Также изъяли деньги, компьютеры и телефоны с доказательствами незаконной деятельности.

    Правоохранители открыли дело по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств или их аналогов». Также проверяют причастность задержанного к вовлечению людей в другие страны для роботы в наркобизнесом.

    Теги
    • #наркотики
    • #почта
    Комментарии