Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    Избавились, как от мусора: в Кривом Роге неизвестный выбросил в бак собаку в туго затянутом мешке, – соцсети

    9 Сентября 2019, 16:41 Поделиться

    В Терновском районе города неизвестный избавился от собаки, как от мусора. Живого пса в туго завязанном мешке выбросили в мусорный бак. Этой историей в соцсети поделилась Таиса Свирческая.

    Выброшенного питомца обнаружили в Терновском районе. «Меня потрясла сегодняшняя находка знакомого, в мусорном баке в туго затянутом мешке собака. Как же так? Почему и за что?», –написала Таиса Свирческая.

    Обеспокоенная горожанка не осталась в стороне и взялась спасать пса. Животное сразу же отвезли в ветеринарную клинику, где его обследовали. В своем посте криворожанка поделилась состоянием Арсена, именно так она назвала своего подопечного. «Температура 37,4. Тест на бешенство отрицательный. Слизистая бледная, живот вздут, парню 6-7 лет. Взяли кровь на анализ, будет готов завтра, откапали, за всё это время Арсенчик не дернулся и не произнес ни единого звука», – добавила Таиса Свирческая.

    Ниже в тексте горожанка поблагодарила всех, кто участвовал в спасении пса. И более эмоционально откликнулась о просьбе в помощи найти виновного: «Я прошу жителей особенно Терновского района, СЕВГОК! присмотритесь к парню, может, кто узнает его, может жил по соседству, обещаю всё инкогнито. Я хочу найти этого урода, который вынес животное с глазами полными слёз и выкинул в бак как мусор!».

    Также она обратилась ко всем небезразличным с просьбой помочь кормом и деньгами.

    Напомним, ранее в Покровском районе города неизвестные отравили собак.

    Теги
    • #мусор
    • #собака
    Комментарии