Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    Юную «туристку» из Кривого Рога, которая уехала отдыхать в Железный Порт, нашли в столице

    5 Сентября 2019, 15:44 Поделиться

    17-летняя жительница Кривого Рога Диана Захарова 28 августа уехала на отдых в Железный Порт. 2 сентября её объявили в розыск. Позже сотрудники полиции Херсонской области совместно со своими киевскими коллегами разыскали девушку в столице. Об этом сообщают на странице полиции в соцсети.

    Работники отдела ювенальной превенции вместе с сотрудниками полиции Голопристанского отделения опросили персонал кафе и работников отеля, где могла быть разыскиваемая. Выяснилось, что девушку заметили на пляже, а водители автобусов рассказали, что видели подходящую под описание барышню. Она расспрашивала о маршрутах, которые отправляются на Киев. Херсонские полицейские связались с коллегами из Киева, и тем удалось разузнать о местонахождении Дианы.

    Оказалось, что с девушкой всё в порядке, она уже связалась с матерью. Также она рассказала, что пробыла в Железном Порту лишь день, после чего решила поехать в столицу, чтобы подзаработать. Поскольку работу она так и не нашла, обещает в скором времени вернуться домой.

    Теги
    • #розыск
    • #девушка
    Комментарии