Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    Главе Металлургического райсовета Кривого Рога Геннадию Шаповалову вручили нагрудный знак «За заслуги перед громадой»

    30 Августа 2019, 13:39 Поделиться

    30 августа в стенах Металлургического райсовета состоялось торжественное вручение наград. От имени главы Днепропетровского облсовета нагрудный знак получил председатель Металлургического райсовета нашего города Геннадий Шаповалов. Почётное отличие присвоили ему 29 января, а вручили в торжественной обстановке 30 августа.

    «Это наша общая награда, нашего коллектива и депутатского корпуса, – отметил Геннадий Шаповалов. – Благодарю вас всех за плодотворное сотрудничество. Мы победим».

    Позже он добавил, что награда стала неожиданностью для него. И ещё раз поблагодарил коллектив, с которым проработал на протяжении четырёх лет: «Это действительно слаженная, красивая, профессиональная команда и я благодарен ей, за то, что она рядом со мной».

    Отметим, Геннадий Шаповалов внёс особый вклад в защиту суверенитета и территориальной целостности нашей страны. Он был в зоне проведения АТО, отправлял на Восток Украины гуманитарную помощь, а также помог волонтёрам восстановить внедорожник для бойцов 20-й ОМПБ.

    Именно в его районе открыли памятник погибшим воинам АТО, где выгравированы 112 имён героев, отдавших жизнь на Востоке страны.

    Полюбившиеся криворожанам парады вышиванок, которые организовывает «Первый Городской», также проходят при содействии Геннадия Шаповалова. 

    Теги
    • #шаповалов
    • #награда
    • #днепрога
    Комментарии