Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    Финишная прямая: Константин Усов показал, как продвигается ремонт спортзала в Центрально-Городской гимназии Кривого Рога

    28 Августа 2019, 17:27 Поделиться

    Все отделочные работы движутся к завершению, строителям осталось привести в порядок деревянный пол и дождаться, когда на нём высохнет краска. О ходе ремонтных работ рассказали на странице Команды Константина Усова в соцсети.

    Строители заканчивают наводить порядок в подсобных помещениях, кладут плитку на лестнице, которая ведёт в спортзал, устанавливают перила. Чистовые работы по стенам и потолку в самом спортзале также уже завершены. На объект привезли все материалы для нового деревянного пола – после монтажа его вскроют краской в два слоя. Сейчас устанавливают освещение – новые прожекторы и светильники.

    Спортзал давно нуждался в ремонте, в прошлом году его закрыли на замок, так как состояние пола, стен и потолка стало аварийным. Тогда уроки физкультуры пришлось перенести в актовый зал и бывший класс музыки. О проблеме узнал бывший ученик гимназии и тогда ещё народный депутат Украины Константин Усов. Он нашёл финансирование и с летними каникулами стартовали и ремонтные работы. Сейчас же Константин Усов сложил с себя полномочия народного депутата, однако продолжает контролировать ход работ. Завершить капитальный ремонт спортзала обещает до начала занятий.

    «Мы учли весь опыт, который получили на предыдущих школах, садах и спортивных сооружениях, чтобы этот ремонт был самым лучшим и чтобы Центрально-Городская гимназия гордо учила детей, а не прятала их по актовых залах и других подсобных помещениях, бывших классах музыки, чтобы заниматься спортом», – отметил Константин Усов.

    Отметим, ранее Константин Усов также восстановил исторический облик фасада Центрально-Городской гимназии. 

    Напомним, благодаря программе модернизации учебных заведений Кривого Рога новые спортзалы получили воспитанники 69-й школы в Металлургическом районе и 10-й школы на Гданцевке.

    Теги
    • #гимназия
    • #ремонт
    Комментарии