Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    В Кривом Роге задержали мужчину, который зарезал своего 57-летнего знакомого

    28 Августа 2019, 14:55 Поделиться КРИМИНАЛ

    В Кривом Роге между двумя нетрезвыми знакомыми возник конфликт из-за обвинения в краже. Спор перерос в поножовщину, в результате чего горожанин нанёс товарищу несколько ударов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

    Инцидент произошёл вечером 26 августа в Центрально-Городском районе. Между двумя пьяными мужчинами 54 и 57 лет возник конфликт. В результате чего один из них несколько раз ударил своего знакомого ножом. После нападавший скрылся с места преступления.

    Горожанина в доме ещё живым обнаружили его родственники. Они вызвали полицейских и скорую помощь. Однако в больнице от полученных травм пострадавший скончался.

    Вероятного убийцу задержали. Ранее он неоднократно был судим. Сейчас решают вопрос об избрании меры пресечения. Правоохранители открыли уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». За содеянное мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

    Напомним, в ночь на 28 августа в Кривом Роге мужчина дважды ударил вою сожительницу ножом. Днём в своей квартире на улице Спасской нашли мёртвой супружескую пару.

    Теги
    • #убийство
    • #задержали
    Комментарии