• Кривой Рог +13°
Вверх
Онлайн-трансляция
Программа передач

Последние видео

Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Назад до програми передач

Предыдущие выпуски

Результаты поиска

В Кривом Роге водитель извинился перед горожанином с инвалидностью за то, что перегородил своим авто съезд

27 Августа 2019, 20:05 Поделиться

27 августа горожанин с инвалидностью и активист движения «Рух без меж» Юрий Понькин опубликовал фото, на котором видно, как неизвестный водитель перегородил своим авто съезд для людей с инвалидностью возле управления социальной защиты. Самого хозяина машины рядом не было. Позже водитель сам вышел на связь с Юрием и попросил у него прощения.

Пока Юрий по личным вопросам находился в помещении управления социальной защиты, неизвестный водитель неудачно припарковал авто на съезде, который оборудовали для маломобильных людей. Когда активист покинул здание, то обнаружил, что не может съехать в данном месте. Поскольку водителя на месте не было, он воспользовался другим съездом, который находится дальше метрах в 30-ти. Также он сделал соответствующий пост с фото в соцсети.

Вечером в этот же день водитель авто разыскал Юрия и приехал к нему домой. Мужчина долго извинялся за неудачную парковку.

Юрий Понькин

Теги
  • #инвалидность
  • #парковка
Комментарии