Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    «Первый Городской» определил победителей конкурса на лучшую вышиванку в Кривом Роге

    24 Августа 2019, 13:20 Поделиться

    Среди участников парада вышиванок журналисты «Первого Городского» телеканала нашли тех, у кого были наиболее красивые сорочки и народный образ. Выбирали как взрослых Мистера и Мисс Вышиванка, так и маленьких. Четыре победителя получили подарки от канала. Дети получили плюшевые игрушки «Ждун», взрослые – золотые булавки с украинским гербом.

    Маленькой Веронике всего пять месяцев. Соответственно, это первый её парад. Она стала Мини-мисс вышиванка. Сорочку ей родители выбирали во Львове. В будущем надеются также посещать праздничное шествие.

    Олегу Мирошниченко 11 месяцев, это тоже его первый парад, и он – самый маленький Мистер Вышиванка. Одежду ему родители покупали на западной Украине. Мама мальчика и раньше посещала шествие, но сегодня они пришли всей семьёй и уже ждут следующий парад.

    Мисс Вышиванка – Ирина посетила парад с 11-месячным сыном Данилом. Также она согласилась прийти на эфир на «Первом Городском» и рассказать о своих впечатлениях о шествии.

    Мистером Вышиванка стал Валентин Шермирзаев, военнослужащий 17-й танковой бригады. У него в коллекции много сорочек, ходит в них едва не каждый день. На параде в Кривом Роге он впервые, и от события остались у него только положительные эмоции. Победитель говорит, теперь будет посещать каждое шествие.

    Теги
    • #парад
    • #вышиванка
    • #победители
    Комментарии