Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    В Кривом Роге проведут благотворительный фестиваль и аукцион в поддержку центра для солнечных детей

    19 Августа 2019, 15:40 Поделиться АНОНС

    24 августа в 10:00 на площадке «Зелёного квадрата» состоится благотворительный фестиваль с аукционом. Собранные деньги пойдут на систему водоснабжения и обустройство центра для детей с синдромом Дауна. Всех желающих просят присоединиться и помочь в предоставлении лотов для аукциона. Об этом сообщила Наталия Мельничук на странице «Солнечные дети Криворожья» в соцсети.

    Участие в проведении фестиваля в поддержку детей солнца примет финалистка «Мисс Украина 2019», Яна Иванова. В программе праздника посетителей ожидает мастер-класс от директора рекламного агентства Карины Коршун. Также будет возможность примерить корону «Мисс Украины», а ведущие визажисты и стилисты помогут создать яркий образ.

    В рамках проекта пройдёт и благотворительный аукцион. Организаторы в соцсети обращаются к горожанам с просьбой предоставить лоты для аукциона. Планируется собрать около 30 тысяч гривен. Эти деньги пойдут на подключение здания к центральному водоснабжению. А также за собранные средства хотят обустроить и привести помещение в порядок.

    Теги
    • #аукцион
    • #синдром дауна
    • #благотворительный
    Комментарии