В еде одного из суши-баров Кривого Рога жители обнаружили червей, – соцсети
Компания друзей в одном из суши-баров сделала заказ на дом. Во время еды женщина обнаружила в своей тарелке червей. Она сняла это на видео и выложила в соцсети.
По словам криворожанки, 7 мая они с друзьями сделали заказ в одном из суши-баров нашего города, ранее там уже бывали и оставались довольны. Однако в этот раз их поджидал сюрприз. «После очередной суши в моей тарелке ползал червь!», – пишет она. Говорит, что один был живой, а второй мёртвый.
Женщина позвонила в заведение, трубку взял администратор. Она изложила ему всю ситуацию. Как пишет горожанка, на другом конце провода она услышала фразу: «Где у нас могут быть черви?», на что кто-то ответил: «Везде».
Ей перезвонили через 10 минут, извинились и сказали, что это поставщик предоставил некачественные продукты. Ей предложил вернуть потраченные средства или переделать заказ. Курьер привёз деньги через полчаса.



