Гимнастка из Кривого Рога в составе команды Днепропетровщины заняла первое место на Всеукраинском турнире

16 Декабря 2018, 21:11 Поделиться

14-15 декабря в Харькове проходил кубок Украины по эстетической групповой гимнастике «Алькор». В составе сборной Днепропетровской области на соревнования поехала криворожанка Анна Оводенко. Команда Днепропетровщины среди юниоров стала лучшей на турнире.

Соревнования проходили два дня. Всего участвовало около 60 команд разных возрастов. В группе 14-16 лет Днепропетровскую область представлял коллектив из 10 человек. Они заняли первое место на турнире. Среди спортсменок была и гимнастка из Кривого Рога Анна Оводенко. Девочка – воспитанница ДЮСШ №8.

Далее команда готовится к Чемпионату Украины среди юниоров в Сумах, который состоится в марте. А также к Чемпионату мира в Испании, который пройдёт в мае.