В Кривом Роге футбольная команда патрульной полиции всухую обыграла журналистов

6 Октября 2018, 20:16 Поделиться

6 октября в Кривом Роге состоялся товарищеский матч по футболу. На поле встретились сотрудники патрульной полиции и журналисты. Служители закона победили со счётом 11:0.

На стадионе «Спарта» состоялся товарищеский матч полицейских против журналистов, в число которых вошёл ведущий «Первого Городского» Иван Дудчак. В первом тайме работники СМИ пытались играть от обороны, но патрульные забили им четыре гола.

Во втором тайме картина матча не изменилась, и полицейские забили ещё семь голов. Результат игры – бескомпромиссная победа страж порядка со счётом 11:0.

Следующий матч журналисты надеются сыграть против команды ФК «Кривбасс».