На турбазе под Кривым Рогом пьяный мужчина убил мать
17 августа в Марьяновке произошёл скандал между родственниками. 37-летний мужчина повздорил с матерью, после ударил женщину. Потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Всё случилось в ночное время суток на турбазе «АрселорМиттал». Сотрудник предприятия вместе с семьёй отдыхал по путёвке. По словам свидетелей, пьяный мужчина поссорился с матерью, конфликт продолжился в домике. Горожанин ударил женщину кулаком в лицо, сломав ей нос. Она получила травмы несовместимые с жизнью и умерла ещё до приезда медиков.
Поняв, что случилось, злоумышленник сбежал. Вскоре правоохранителям удалось его найти. Мужчина скрывался у знакомой в Кривом Роге.
Если вину горожанина докажут, дело будут расследовать по статье 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до 15 лет.