Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    «Герои Мариуполя»

    «Герои Мариуполя». Новый проект на «Первом Городском». Непридуманные истории о криворожских нацгвардейцах, имена которых должна знать вся страна. Они – мужественные воины, настоящие патриоты своей страны, с первого дня полномасштабного вторжения защищали Мариуполь и завод-крепость «Азовсталь», ставшие символом сопротивления и несокрушимости украинского народа. О героизме и взаимопомощи, выживании под дождем из ракет и авиабомб, в тесных и темных катакомбах, где все равно находилось место для надежды и трогательных признаний в любви – в спецпроекте «Первого Городского».

    Авторы и ведущие программы:

    Кузьма Шишкин

    «3011: Пленные Азовстали». Сергей

    Сергей противостоял российскому нашествию еще с 2014 года. Прошел самые ожесточенные точки: выходил из окруженного Иловайска, участвовал в Дебальцевской операции.

    В самом начале АТО у героя родился сын. А в его 37 день рождения в нашей стране началась полномасштабная война. Новый вызов судьбе – нацгвардеец Сергей становится на защиту Мариуполя. Но и там фортуна был на стороне воина.

    И хотя уже более 8 месяцев близкие почти не общаются со своей кровинкой, они уверены – Сергей жив и скоро вернется домой. Историю защитника Украины расскажет его отец в новой серии проекта «Первого Городского» телеканала – «3011: Пленные Азовстали».

    23 Января 2023, 16:45

    Теги
    • #3011
    Последние видео