В Кривом Роге состоялся открытый Кубок по греко-римской борьбе

11 Октября 2021, 21:11 Поделиться СПОРТ

9 октября в Кривом Роге прошёл турнир по греко-римской борьбе. Многие из юниоров завоевали призовые места. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета.

9 октября на базе спортивного комплекса «Локомотив» прошёл открытый Кубок Днепропетровской области по греко-римской борьбе. Соревнования проходили среди юниоров 18-20 лет и были посвящены памяти Самсона Мхитаряна.

По результатам соревнований первое место заняли Богдан Зинський, Андрей Зайцев, Николай Лисовец, Сергей Притуляк, а второе место заняли Олег Вичко и Константин Тишевський. Давид Пхакадзе получил бронзу.

Тренерами чемпионов является Степан Вичко и Валентин Черевишний, которые работают в ДЮСШ №9.