В Кривом Роге провели 24-й турнир по мини-футболу на кубок воина-афганца А. Лисового

7 Січня 2021, 18:47 Поділитися СПОРТ

Турнир по мини-футболу проводится традиционно каждый год в честь Александра Лисового. В состязаниях поучаствовали восемь команд города, он проходил на базе средней школы №130. Об этом сообщает официальный сайт Долгинцевского исполкома.

В Кривом Роге провели 24-й турнир по мини-футболу на кубок воина-афганца А

Традиционно в Долгинцевском районе провели 24-й турнир по мини-футболу на кубок воина-афганца Александра Лисового среди юношей школ Кривого Рога. Участники соревнований почтили память криворожанина минутой молчания. В первенстве поучаствовали воспитанники таких учебных заведений: школ №130, 90, 87, 108, №9, учебных комплексов №81, №129 «ГЛАС», КПГ.

Победителем турнира стала команда средней школы №130, второе место заняла команда средней школы №108, третье место – криворожский учебно-воспитательный комплекс №81. Команду-победителя и призёров наградили кубками, грамотами и футбольными мячами. Также участники турнира получили дипломы и медали отдела по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Долгинцевского райсовета.