ФК «Горняк» из Кривого Рога на выезде обыграл черкасский «Днепр»

5 Березня 2020, 10:56 Поділитися СПОРТ

4 марта в Белозёрье на выезде криворожский «Горняк» провёл первый матч четвёртого межсезонного учебно-тренировочного сбора. Подопечные Геннадия Приходько сразились с футболистами черкасского «Днепра». Криворожане одержали уверенную победу со счётом 0:2.

Криворожский «Горняк» на выезде в Белозерье, что в Черкасской области, на искусственном поле стадиона «Заря» встретился с местным «Днепром». Поединок выдался достаточно богатым на острые атаки и голевые моменты. Гостям удалось одержать уверенную победу – 0:2.

С самого начала преимущество на поле было за криворожанами. Уже на третьей минуте первого тайма голкипер «Днепра» отразил первый удар горняков. Счёт в матче удалось открыть Игорю Яровому на 30-й минуте. Обводящим ударом с 15 метров он отправил мяч в дальний угол – 0:1. С этим счётом футболисты ушли на большой перерыв. Второй мяч оказался в воротах «Днепра» спустя 4 минуты после продолжения игры – после подачи от Глеба Попчука Игорь Яровой смог реализовать дубль, забив с вратарской – 0:2 в пользу «Горняка».

Напомним, несколько ранее, 27 февраля, ФК «Горняк» на домашнем поле обыграл черкасский «Днепр» со счётом 4:0.