Разгром в четыре мяча: «Горняк» из Кривого Рога проиграл «Фортуне»

2 Березня 2020, 10:50 Поділитися СПОРТ

Криворожский «Горняк-Ветеран» сыграл матч в рамках 1/4 финала Зимнего чемпионата города 2020. Номинальные хозяева разгромили соперников со счётом 5:1. Об этом в соцсети сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

1 марта в спорткомплексе «Горняк» футболисты из клуба одноимённого клуба не смогли обыграть команду «Фортуна».

Матч начался с уверенной игры в атаке от «Фортуны». Уже на пятой минуте Александр Федюк открыл счёт, а на 22-й Вадим Большунов забил второй мяч в копилку команды. Во втором тайме номинальные хозяева Виктор Бакум, Константин Борисов и Виталий Рохов забили по мячу на 54, 64 и 80 минутах.

«Горняки» смогли реализовать только один момент – от Александра Семеренко на 41-й минуте.

Напомним, «Горняк» из Кривого Рога обыграл МСК «Днепр».