Ученики школы единоборств из Кривого Рога заработали 27 медалей на областных соревнованиях

2 Лютого 2020, 21:28 Поділитися СПОРТ

С 1 по 2 февраля в Днепре проходил областной чемпионат по рукопашному бою среди школьников. Ученики криворожской школы единоборств «Рукопашник» завоевали на нём 27 призовых мест. Информация об этом появилась на их странице в соцсети.

Чемпионат области среди школьников по лёгкому и дозированному контакту успешно прошёл для криворожских спортсменов. 22 ученика школы «Рукопашник» собрали на первенстве 27 призовых мест. Среди них семь золотых медалей, девять серебряных и 11 бронзовых.

Напомним, кикбоксёры из Кривого Рога завоевали победу в командном зачёте чемпионата области.