Курсант из Кривого Рога занял второе место на чемпионате мира по гиревому спорту

13 Листопада 2019, 13:22 Поділитися СПОРТ

С 6 по 10 ноября в Сербии проходил чемпионат мира по гиревому спорту. В составе юниорской сборной Украины выступал и криворожанин. Курсант Владислав Хоменко стал вице-чемпионом мира.

В Сербии закончился чемпионат мира по гиревому спорту среди взрослых, юниоров и ветеранов. В составе юниорской сборной команды Украины в классической эстафете по толчкам с долгим циклом участвовал курсант из Кривого Рога Владислав Хоменко.

Курсант 303/17-учебного взвода уже является мастером по гиревому спорту, а на этом первенстве он стал вице-чемпионом мира.

Напомним, спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на Кубке Украины по рукопашному бою.