Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В родном Кривом Роге с дебютным альбомом выступит джазмен Фима Чупахин

    9 Жовтня 2019, 08:14 Поділитися АНОНС

    В рамках концертного тура по Украине Кривой Рог посетит джазовый пианист Фима Чупахин. Он представит свой первый альбом Water. Музыкант выступит в дуэте с трубачом Дмитрием Бондаревым 16 октября.

    Известный украинский джазмен и композитор Фима Чупахин посетит Кривой Рог с дебютным альбомом Water. Он выступит в дуэте со своим другом и музыкальным партнёром трубачом Дмитрием Бондаревым, участником «Акустик Квартета». Пластинку с новым альбомом записали ещё весной этого года в Нью-Йорке, а цифровая версия подборки появится 8 октября на всех известных стриминговых платформах.

    Концерт состоится 16 октября в культурно-общественном центре «ШELTER+». Начало в 18:30. Больше информации о концерте – на странице мероприятия в соцсети.

    Помимо этого, до начала концерта музыканты проведут лекции для желающих. В 16:30 Юфим проведёт мастер-классы «Как я пишу музыку для кино» и «Джазовая импровизация» (на клавишных). После этого Дмитрий Бондарев расскажет об опыте обучения в Германии, а также выступит с джазовой импровизацией на трубе.

    Отметим, Фима Чупахин вместе с саксофонистом Богданом Гуменюком выступили на заключительном в 2018 году «Джазе на крыше».

    Теги
    • #джаз
    Коментарі