Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Двойная авария при въезде в Кривой Рог: после лобового столкновения двух иномарок друг друга «догнали» ещё три автомобиля

    27 Вересня 2019, 22:18 Поділитися АВАРІЯ

    Вечером 27 сентября на Смычке произошла двойная авария. Две легковушки врезались лоб в лоб. В последствии на этом участке дороги столкнулись ещё три авто. Есть пострадавшие.

    SsangYong ехал по Кировоградскому шоссе в сторону Лозоватки, навстречу ему двигался Opel. В районе Смычки водитель Opel выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с SsangYong.

    В аварии пострадали водитель и пассажирка SsangYong, а также водитель и пассажир Opel. Последних госпитализировали в «тысячку».

    Возле происшествия также произошла ещё одна авария. Сработал принцип домино. Водители Peugeot и Volvo, двигались со стороны Кропивницкого. Увидев первую аварию, машины остановились. Шофёр Peugeot вышел из авто, чтобы посмотреть, что произошло. Через несколько минут он увидел, что сзади в его авто влетает KIA. Получилось, что последнее авто на скорости вьехало в Peugeot и Volvo и толкнуло их.

    На месте работают правоохранители. Очевидцев аварий просят сообщить подробности по телефону: 096 796 44 64 (Валерий, следователь ДТП).

    Теги
    • #аварія
    Коментарі