Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    У мужчины в Кривом Роге нашли наркотики на сумму больше 150 тысяч гривен

    29 Серпня 2019, 08:25 Поділитися КРИМІНАЛ

    В Долгинцевском районе города у мужчины дома, а также в гараже и машине нашли трубочки с метамфетамином. Их было всего около тысячи. Горожанин признался, что хранил их для сбыта. Операцию проводили оперуполномоченные уголовного розыска и следователь Криворожского отдела полиции.

    У криворожанина в гараже нашли около 600 трубочек с метамфетамином. Также выяснилось, что в машине у мужчины ещё сто ёмкостей с наркотикам. Во время обыска он признался правоохранителям, что дома у него тоже есть запрещённые вещества.

    Правоохранители изъяли около тысячи трубочек с расфасованным наркотиком. По меркам «чёрного рынка» цена «товара» составляет около 160 тысяч гривен.

    47-летний горожанин рассказал полиции, что хранил вещества для сбыта. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного дела по статье 307 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств».

    Напомним, в апреле правоохранители изъяли у молодого человека на тот момент рекордную партию наркотиков – 1500 трубочек.

    Теги
    • #наркотик
    • #гараж
    Коментарі